Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Murr - Black Desert
Вход Регистрация
Фотография

Старт ОБТ 12 октября

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Margi

Margi

Марги

• Глава Отдела Аналитики
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
Бета-тест и ИгроМир 2015
Вы готовы к великим свершениям и захватывающим приключениям? Пришло время по-настоящему погрузиться в мир Black Desert, встретить истинных друзей и злейших врагов, и начать свой собственный путь к вершинам славы, власти и могущества.

Уже 12 октября двери в Black Desert откроются для искателей приключений!

7774cd283c.png

Подробности грядущего открытого тестирования, а также раннего ограниченного доступа для различных видов серверов будут опубликованы в ближайшие дни.

ZVLISCu.png

Помимо этого, мы посетим выставку «ИгроМир 2015»! Все посетители игровой выставки смогут одними из первых опробовать русскоязычную версию Black Desert, получить ответы на интересующие вопросы и просто весело провести время в дружной компании. Для более комфортной игры, компьютеры на стенде будут оборудованы специальной периферией от наших партнеров – компании TESORO. Помимо этого, посетители выставки смогут получить приятные подарки в игре и принять участие в различных конкурсах, которые будут проходить на нашем стенде (зал №4, стенд А5).

https://forum.gamene...334#post1217334

• Гарпалика, Amura и КЫЗЯ это нравится

Margi

Margi

Марги

• Глава Отдела Аналитики
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Только, как обычно, не понятно 12 октября для всех или для НРД, ну и, конечно же, непонятно время старта и какие изменения войдут в нашу версию.

https://forum.gamene...l=1#post1217365

Вангуем :12:

• КЫЗЯ это нравится

Garrett

Garrett

Будущая

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

У них же на сайте висит такое объявление - мне кажется, что это ранний доступ 12-го стартует... с другой стороны, если продажи кончаются 12-го мб это конец раннего доступа? я непонимат...

https://api.monosnap...AI9PuoFjWSIGlEi

Ashe

Ashe

Colorless

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
На форуме пишут: "В ближайшие дни опубликуем подробности о сроках для ранних доступов."
Логично предположить, что старт 12-го будет для всех

Margi

Margi

Марги

• Глава Отдела Аналитики
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Я дала же ссылку на первый ответ КМа. Можно дальше в теме почитать и другие ответы. Они сами еще не знают. "Ведутся последние приготовления", "следите за новостями", "в ближайшие дни скажем". То же и по правкам и по шопу.

Мне кажется, что они сами не уверены, что успеют, а так, в крайнем случае можно написать, что они имели ввиду старт с НРД.

Но судя по реакции комьюнити и что все уже настроились на 5е, то ГМ теперь сильно постараются успеть запустить 5го. Ех... меня бы 12е больше устроило...

Garrett

Garrett

Будущая

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородМосква

Ev1LSm1Le: Значица, чтобы увидеть а шо же вы купили за 2500р. нужно пройти по ссылке
https://gamenet.ru/money/#reports

Там выбираете тип отчета "списание со счета", указываете период и вауля:
Увидите список из 5 покупок, а именно:
1. CBT: 05.10.2015 - 07.10.2015
2. CBT: 08.10.2015 - 11.10.2015
3. P2P: пожизненный доступ
4. CBT: 15.09.2015 - 21.09.2015
5. Ранний доступ

Как можете видеть, первые 2 пункта в октябре обозначены как ЗТБ, но я думаю, это 2 части ОБТ.
5 октября стартуют НРД за 1000р. и 2500р.
8 окября стартуют НРД за 500р.
[31.08.2015 1:21:01] 3lo_ aka Ev1LSm1Le: 1. CBT: 05.10.2015 - 07.10.2015
2. CBT: 08.10.2015 - 11.10.2015

У меня по этой схеме н еоткрывается ничего, если у кого откроется дайте знать (=

Amura

Amura

Baleisa

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • ГородЧелябинск

12 общий старт, ибо видео. Если 12 якобы будет "нрд", то остальной народ, рассчитывающий играть на ф2п( а его ооооочень много) будет возмущаться и вайнить.

BuHT

BuHT

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

12 общий старт, ибо видео. Если 12 якобы будет "нрд", то остальной народ, рассчитывающий играть на ф2п( а его ооооочень много) будет возмущаться и вайнить.

5 октября НРД

Гарпалика

Гарпалика

Гарпалика

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 776 сообщений
  • ГородMoscow

ахахахах

4a7e40d4293c.jpg

ceba40d863c0.jpg1451266888148763737.gif

Midnight

Midnight

МояБубочка, Mid, Midnight

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • Городwqeqwe

Че норм, неделю позадротишь. Шоб 50 взял!

Margi

Margi

Марги

• Глава Отдела Аналитики
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Мне повезло, удалось со следующей недели два забитых дня на эту перенести, теперь, теоретически, ничего не должно помешать задротить :16: . Надеюсь, ничего больше не случится (тьфу-тьфу-тьфу).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных