Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Murr - Black Desert
Вход Регистрация
Фотография

Вопросы и предложения по форуму

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

Нигилист

Нигилист

Ниги, Нигилист

• Совет Клана
  • 1 216 сообщений

• ГородДонецк

1. Загрузку изображений в альбомах в формате PNG а прозрачном фоне, надо залить на прозрачном фоне, сейчас он заливает белым цветом и за счет этого теряется картинка.
2. Сделать изготовленные мною штампы в быстром доступе для офицеров и кадровиков, вставить их как изображения при написании комментария, по типу как смайлы, чтобы люди не мучились и не занимались копирательством. Могу перезалить штампы в более мелком размере.(http://murr-bd.ru/in...a-i-kadrovikov/)
3. Сделать изготовленные мною значки с отделами гиперссылками на подфорумы с главной страницы, а сами изображения поместить на Главной в шапке, это поможет легко и быстро перемещаться по форумам,  а так же немного разукрасит сайтик. (http://murr-bd.ru/in...i-gerby-gotovy/)

4. в подписках увеличить размер загружаемого изображения до 800 хотя бы,  а также было бы недурно сделать при изготовлении небольшой редактор и на месте делать редактирование (растягивать, уменьшать, обрезать и тд и тп) да и для аватарки растяжение и обрезание бы тоже не помешало.

Пока что это вроде все, что мне хотелось видеть -) будем лазить, будем искать хД

Тигра, всё что ты пишешь - сложно реализуется. Времени и сил у меня сейчас нету на это. С картинками - проще тем, кто ими пользуется - разместить их в закладки у себя в браузере.  Касаемо картинок отделов - хотел бы их увидеть в меньшем разрешении. У нас 30х30: http://murr-bd.ru/pu...f_icon_read.png

Но всё равно не факт что я смогу быстро найти способ как их поставить. + Нужно помнить что нужно два варианта. Один с активными новымисообщениями, второй - без.

Vroln

Vroln

Vroln

• Murr
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

• ГородМосква

у нас справа есть много неиспользуемого места. Невижу ничего криминального если там разместиь рекламку магазина Дарка (раз уж человек помогает нам за свои деньги-почемуб не отплатить добром) Да и ссылка на murr.su неповредит

• Гарпалика и TigraTR это нравится

TigraTR

TigraTR

TigraGT

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородОренбург

Нигилист ты не совсем понял меня просто. Ну или я плохо объяснила. Как нибудь в голосе разъясню. Уверена вставить их будет не сложно. Ну только если идея моя понравится конечно. Это по поводу значков для отделов. Хотя время как станет больше можно и штампики сделать с быстрым доступом -) Уменьшить только надо будет их. 

Изображение

Vroln

Vroln

Vroln

• Murr
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

• ГородМосква

как-нибудь отметить разделы для групп. Что видно всем что гостям а что просто при реге

Warning

Warning

smmofn

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородТула

У нас в оповещениях вместо "вступил(а)" пишет "встуил(а)" ;)

Эльфик

Эльфик

Эльфик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • ГородМосква

Можно ли сделать чтобы внутри эвента, где находится описание и список подписавшихся игроков, сделать чтобы показывало сколько игроков подписалось (просто лично мне интересно кол-во, а то считать каждый раз как то не очень)

Midnight

Midnight

МояБубочка, Mid, Midnight

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • Городwqeqwe

Жутко лень

Эльфик

Эльфик

Эльфик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • ГородМосква

спасибо за список, только почему отсчет с "0" начинается :12:

Midnight

Midnight

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • Городwqeqwe

Ну я же программист :) У нас с нуля счет начинается  :)

Эльфик

Эльфик

Эльфик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений
  • ГородМосква

кстати а что с уведомлениями они пустые со вчерашнего дня приходя или это тест какой-то :13:

Midnight

Midnight

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • Городwqeqwe

кстати а что с уведомлениями они пустые со вчерашнего дня приходя или это тест какой-то :13:

fxd

MiraxHalcyon

MiraxHalcyon

Halcyon

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородПенза

поподробнее плиз

Скрытый текст
Вступить в группу Murr

Полагаю, что речь об этом.

Раздел открытый, потому затер ники... И только позже вспомнил про тэг скрытия текста :)

• Гарпалика это нравится

Гарпалика

Гарпалика

Гарпалика

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 776 сообщений
  • ГородMoscow

у меня такая же фигня, причем было и раньше с некоторыми личностями. Даже есть человек который написал мне в ЛС, а я ему ответить не смог. Даже профиль посмотреть не смог.

ceba40d863c0.jpg1451266888148763737.gif

Нигилист

Нигилист

Ниги, Нигилист

• Совет Клана
  • 1 216 сообщений

• ГородДонецк

по идее начнут приходить норм. нотификации теперь

Гарпалика

Гарпалика

Гарпалика

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 776 сообщений
  • ГородMoscow

24b3088544b5.jpg

Не ограничивайте меня позязя! :D  Людей много, следовательно и положительной инфы пишут много

ceba40d863c0.jpg1451266888148763737.gif

Midnight

Midnight

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • Городwqeqwe

Запиши в блокнотик, завтра поставишь лайк  :14:

Namb

Namb

не женат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

я дико извиняюсь, но это только у меня такая проблема или у всех с шапкой "академка":

в меню профиль ----> персонаж   нет абсолютно ничего(((( пишет что раздел в разработке, если я паникую раньше времени - прошу извинить, просто потом не хотца слушать упреки, что не заполняю кланскрипт

хотя есть вариант, что что-то делаю не так, старый как ни как становлюсь(((

Нигилист

Нигилист

Ниги, Нигилист

• Совет Клана
  • 1 216 сообщений

• ГородДонецк

я дико извиняюсь, но это только у меня такая проблема или у всех с шапкой "академка":

в меню профиль ----> персонаж   нет абсолютно ничего(((( пишет что раздел в разработке, если я паникую раньше времени - прошу извинить, просто потом не хотца слушать упреки, что не заполняю кланскрипт

Упрощаем всё в этом проекте, пока этот раздел не востребован что бы на него время и силы тратить, может всё изменится в будущем. 

Namb

Namb

не женат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Упрощаем всё в этом проекте, пока этот раздел не востребован что бы на него время и силы тратить, может всё изменится в будущем. 

понял, спс за ответ

Ast4raS

Ast4raS

Ast4raS

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Может кто подскажет - пытаюсь аватарку в профиль замостырить, но почему-то не принимает ни одной картиинки. Вообще ничего не пишет. Единственное, если загружать фото через URL, пишет "Не удалось загрузить указанное в URL изображение".

"Когда морализируют добрые - они вызывают отвращение; когда морализируют злые - они вызывают страх".
Ф.Ницше

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных