Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Murr - Black Desert
Вход Регистрация
Фотография

Валенсия - слетающая точка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Margi

Margi

Марги

• Глава Отдела Аналитики
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Просто будьте осторожнее. Точка слетает при положительной карме при смерти как от игрока, так и от моба.

Пруфы на офф ответы ГН некогда пока добавлять, смысл "проблема решается, разработчики уже в курсе" и просят сразу же после слетания точки писать тикет в ТП https://forum.gamene...739#post1475739

AkameRu

AkameRu

Рикусаги

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородПермь

Хардкор ппц, спасибо за предупреждение

Изображение

Гарпалика

Гарпалика

Гарпалика

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 776 сообщений
  • ГородMoscow

за 15 минут игры увидел 10-15 шмоток и пух на +19 :D я что-то завтыкал, и не точился :D

Сообщение отредактировал Гарпалика: 02 Март 2016 - 12:24

ceba40d863c0.jpg1451266888148763737.gif

Margi

Margi

Марги

• Глава Отдела Аналитики
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

за 15 минут игры увидел 10-15 шмоток и пух на +19 :D я что-то завтыкал, и не точился :D

Там сообщения теперь о заточке на весь сервер, а не на канал, вот народ и побежал точиться, увидев раз в 20 сообщений больше, чем обычно :12:

FunkyBear

FunkyBear

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Каки  образом заточились? 100% точкой которая всю прочность сьедает?

Гарпалика

Гарпалика

Гарпалика

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 776 сообщений
  • ГородMoscow

Там сообщения теперь о заточке на весь сервер, а не на канал, вот народ и побежал точиться, увидев раз в 20 сообщений больше, чем обычно :12:

я тут просто еще комменты читаю (знаю, что верить не стоит), но батьки говорят, что все точилось чуть ли не с первого раза с нулевыми фейлами :D

Margi

Margi

Марги

• Глава Отдела Аналитики
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

я тут просто еще комменты читаю (знаю, что верить не стоит), но батьки говорят, что все точилось чуть ли не с первого раза с нулевыми фейлами :D

Да я тоже читаю, забавно, конечно, но склоняюсь к мысли, что это эффект сообщений со всего сервера.

Меня вот больше интересует можно ли продать лошадок лишних конюху за пол-цены, тут тоже инфа разнится. Большинство пишет, что нельзя, но кто-то, что можно тому конюху, что верблюдов выдает... Сама в игру не успела зайти, гости были, да и сейчас скоро сама в гости ухожу, до окончания тех. работ... эх... А еще интересно перекрафтился ли мой многострадальный шлем в голд или нет...

А еще интересно новый костюм на волшебнице посмотреть. Судя по скринам костюмчиков на нашем форуме, там крылья отключаются, как шапка, было бы прикольно.

А еще интересует цена сдачи итемов, у меня там немного поднакопилось.

Не обнова - а издевательство над женским любопытством :12:

Гарпалика

Гарпалика

Гарпалика

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 776 сообщений
  • ГородMoscow

костюмы вообще одинаково выглядят на всех классах :D вообще разницы нет :D Армия клонов на подходе!
Clone_army.jpg

• Margi это нравится

Margi

Margi

Марги

• Глава Отдела Аналитики
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

костюмы вообще одинаково выглядят на всех классах :D вообще разницы нет :D Армия клонов на подходе!
Clone_army.jpg

Не, я не про это. Да и ВДО можно броню выкрасить так, что долго будешь угадывать сет. В этой обнове есть кнопочка про "убрать шлем", у нас в свое время выкладывали скрины всех костюмов на всех типах персонажей, что есть в корейской версии, так вот, на тех скринах этот костюмчик крылатый есть как с крыльями, так и без. Поэтому и предположила, что крылья убираются как шапка. Мне то что сейчас уже введено из внешек не очень нравится, а крылья сильно увеличивают размер персонажа, вот если они опционально отключаются, то куплю наконец себе внешку :))

Namb

Namb

не женат

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

вас так почитаешь и играть то не захочется: баг на баге(((

Margi

Margi

Марги

• Глава Отдела Аналитики
  • PipPipPip