Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Murr - Black Desert
Вход Регистрация
Фотография

ПК без разбору.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

Lavirose

Lavirose

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

"Напоминаю о том, что в Клане приняты нормы взаимоуважения не только к сокланам, но и к врагам/нейтральным игрокам!" 

Приветствую не спящих, помнится в клане мур всегда было уважение к другим игрокам и без разбору не кто не кого не убивал на споте это было прописано как в уставе так и в идеологии что то изменилось? 

Представитель Гильдии "New Hunters" ваш соклановец без предупреждения ПКашил наших на Гильд квесте на скилетах, это вошло в норму Murr? перелагаю скрин.

Прикрепленные файлы

Гость_volfik_*

Гость_volfik_*
  • Гости

Ситуация не много сложная, конфликт был и отчасти виновен наш визард, так и ваши же согильдийцы, из-за которых начался конфликт. 

Wipe

Wipe

AdvocatusDiaboli

• Класс лидер
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

• ГородМосква

"Напоминаю о том, что в Клане приняты нормы взаимоуважения не только к сокланам, но и к врагам/нейтральным игрокам!" 

Приветствую не спящих, помнится в клане мур всегда было уважение к другим игрокам и без разбору не кто не кого не убивал на споте это было прописано как в уставе так и в идеологии что то изменилось? 

Представитель Гильдии "New Hunters" ваш соклановец без предупреждения ПКашил наших на Гильд квесте на скилетах, это вошло в норму Murr? перелагаю скрин.

А лезть на Визарда в ПК втроём это нормально? ещё и пытаться отжимать спот у него? Какую вы реакцию ожидали? конечно я вас убил, 30 мин смотреть, как моих мобов пытаются бить, ещё и периодически бросаясь на меня

Wipe

Wipe

AdvocatusDiaboli

• Класс лидер
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

• ГородМосква

Ситуация не много сложная, конфликт был и отчасти виновен наш визард, так и ваши же согильдийцы, из-за которых начался конфликт. 

Если бы я столько раз слил в ПК их, кармы бы у меня не было, их чел видимо не в курсе, что его друзья меня пытались убивать перед этим в ПК

Lavirose

Lavirose

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

UFagx.jpg

hD9L3.jpg

В чем была Вина наших? Может я чего то не знаю? Все излагаемое мной подтверждено скриншотами, прошу в случае вины моих согильдийцев предоставить хоть что то.

Скрытый текст
Вступить в группу Офицер

Wipe

Wipe

AdvocatusDiaboli

• Класс лидер
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

• ГородМосква

UFagx.jpg

hD9L3.jpg

В чем была Вина наших? Может я чего то не знаю? Все излагаемое мной подтверждено скриншотами, прошу в случае вины моих согильдийцев предоставить хоть что то.

У меня карма в плюсе, вот доказательство, а убил я вас раз 10, т.е у меня должно быть минус 300 000 как минимум, если бы я вас в ПК лил

Lavirose

Lavirose

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Естественно 1. после того как кто то из ваших слил нашего,  наши попытались убить обидчика.  И началась данная заваруха.   Изначально мы не кого не трогаем, и у нас есть устав где четко прописано что первыми мы не нападаем на спотах и уходим если спот занят. ЕСЛИ ДАЖЕ КТО-ТО помешал Вашим на споте можно было написать что наши мешают.  

Wipe

Wipe

AdvocatusDiaboli

• Класс лидер
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

• ГородМосква

Естественно 1. после того как кто то из ваших слил нашего,  наши попытались убить обидчика.  И началась данная заваруха.   Изначально мы не кого не трогаем, и у нас есть устав где четко прописано что первыми мы не нападаем на спотах и уходим если спот занят. ЕСЛИ ДАЖЕ КТО-ТО помешал Вашим на споте можно было написать что наши мешают.  

Твои ребята отжимали спот у меня в наглую и также были в ПК, так почему я плохой?)))

Lavirose

Lavirose

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Прошу предоставить доказательства нападения и я принесу свои извинения от всей гильдии!   

Гость_volfik_*

Гость_volfik_*
  • Гости

Прошу предоставить доказательства нападения и я принесу свои извинения от всей гильдии!   

Как вы представляете предоставить доказательство спустя n-е время?

http://murr-bd.ru/in...tav-klana-murr/ - устав Murr в БДО.

Рекомендую ознакомиться. 

DarkHeaven

DarkHeaven

EdenEternal

• Гости
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Имеется ввиду оскорбления в пм\общий чат, никак не пк на споте, тем более полутоп-топ споте. 

Lavirose

Lavirose

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Всем спасибо разобрались, удачной игры.

Гость_volfik_*

Гость_volfik_*
  • Гости

И вам удачной игры!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0